Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Семейные узы » Сумрачное семейство;


Сумрачное семейство;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что ж, добро пожаловать в мою семью. Определённого списка не будет. Записывайтесь, а я рассмотрю и запишу вас.

Прежде чем записываться, прошу ознакомиться с анкетой. Вот Основное
Племя Теней
Предводительница
40 лун

Прошлое

Вопросы Кем, куда и т.п. скорее всего, останутся без ответа.

Песочница - мать, моя любимая мамочка, но она ушла. Да хранит тебя Звёздное племя! Пусть твоя охота в небесных угодьях всегда будет удачной!

Рыжинник - отец. Да, я тебя ненавижу. Ты предал моё племя, предал маму, предал меня. Почему я похожа именно на тебя, ну почему?

Ральф - я любила тебя. Любила. Но ты тоже меня предал! Ах, жаль, что тебя убил мой соплеменник! Я бы с радостью почувствовала твою кровь на своих клыках и когтях!

Снегопад - расти хорошим воином, мой бывший ученик. Пусть Звёздное племя освещает твой путь.

Настоящее

Метеор - я тебя ненавижу. Ты мой главный враг, мой соперник! Я с радостью порву тебе глотку!

Роса - уважаю. Она целитель, а их уважают все. Хоть она и Грозовая кошка, но уважаю я её.

Безмолвие Звёзд - взаимное уважение. Мы обе предводители соседских племён, мы уважаем друг друга.

Искрохвост - воитель Грозового племени? А он ничего, симпатичный... Неужели он мне нравится?! Да нет, показалось...

0

2

Меня уважаешь)

0

3

Змеезвёздка
взаимное уважение уважение?

0

4

Роса

Конечно, целитель же)

Безмолвие Звезд

Да

0

5

Может симпа?

0

6

Искрохвост

Можно попробовать.)

0

7

Только моему персонажу 20 лун,подойдёт?

0

8

Искрохвост

Это не столь важно для меня)

0

9

Где будем отыгрывать?
*подмигнул*

0

10

Искрохвост

На границе
*подмигнула в ответ*

0

11

Ок

0

12

Змеезвёздка
Давай неприязнь или что то в этом роде?Просто я с Искрохвостом встречаюсь вроде бы))))))))

0

13

Вишня

Не стоит. Змее забыла твоего Искрохвоста, когда до лагеря дошла.) xD

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Семейные узы » Сумрачное семейство;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно