Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Узенькая тропка ведёт прямиком в овраг. Травы тут немного, местечко голое, да ещё и топкое в придачу. Зато здесь долго хранится свежая добыча.

0

2

Чернолапа вышла на главную поляну и позвала к себе двух оруженосцев и молодую воительницу и сказала им:
-Подойдите ко мне!-крикнула она
-Что-то случилось?-спросила Дымушка
-Все в порядке!Вы завтра со мной пойдете в патруль!
-Ура!-завопил Камушек
-Вот и хорошо!До завтра.Советую вам поспать!-сказала глашатая,после чего повернулась и пошла к воинской палатке.

0

3

Не успела Чернолапа подойти к куче с дичью как к ней подлетела Дымушка и проговорила:
-Мы готовы!
За ней следом подбежал Камушек и Ночка,у них глаза блистали как звезды!
-Отлично!Мы выходим!
Глашатая даже забыла о еде когда увидела горящие глаза оруженосцев.
--------------------------Граница

Отредактировано Чернолапа (2011-10-17 14:38:57)

0

4

Граница племени Теней и Грозового<<<---------------------
Предводительница зашла в лагерь и сразу почувствовала на поляне свежий запах Чернолапы, своей глашатой. "Повела патруль!" По запахам, смешанным с запахом глашатой, об этом было нетрудно догадаться. "Несмотря ни на что, племя Теней будет жить! И я постараюсь это сделать!" Подумала кошка, гордо вскинув голову. Она осталась на поляне, улеглась в тени Скалы собраний, подвернув лапы под грудь, и стала внимательно наблюдать за происходящим в лагере. Она старалась не думать о встрече на границе, но не могла забыть Искрохвоста, его бурую шерсть, его горящие глаза...

0

5

Граница<------------
Глашата я вбежала на поляну, попрощавшись  с Дымушкой,Камушком и Ночькой она направилась к куче с дичью.Куча была большая Охотники поохотились на славу!подумала она.Вытащив из кучи хорошенького дрозда она направилась в заросли крапивы...

0

6

Змеезвёздка увидела пришедшую с патрулём Чернолапу. Глашатая направилась с едой в крапиву. Предводительница подошла к куче, схватила мышь и тоже направилась в крапиву. Сев рядом с кошкой, предводительница расспросила её о патруле.
- Как на границах? Нет следов соседских племён? - спросила Сумрачная кошка. Змеезвёздка начала есть, не спеша откусывая по кусочку от тёплой мыши. "Надеюсь, они не были на границе с Грозовым племенем.. Никто не должен узнать, что я общалась с вражеским воином, и тем более что Искрохвост мне нравится!" Решила Змеезвёздка и стала ждать ответа от Чернолапы.

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно