Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя ПерсонажаИскра
Цепь ИменИскорка-Искра-Искра-Искристая звезда
Возраст. 10
ПолКошка
ПлемяВетра
Должность в ПлемениОруженосец
ВнешностьКороткошерстная, яркие голубые глаза.Длинный.гибкий хвост,похожий на змею.Ее окрас-тебби.Так как она полосатая.Ее шерстка рыжая в белую полоску.У Искры  белые усы и умные глаза.Розовый носик,который всегда мокрый. Бывает ее взгляд может стать холодным и жестоким,а бывает теплым и приветливым.
ХарактерУмная, хитрая.Так же Искра ловкая.Это помогает ей при борьбе и охоте.Бывает Искра становится чрезвычайно жестока,а бывает наоборот-очень добра и приветлива. Искра-загадочная кошка.Свои эмоции она никогда не показывает.Свои мысли она держит в тайне от всех.
БиографияОтец и мать Искры- одиночки.Однажды во время войны Искра потерялась.Она испугалась сильного шума и убежала от  страха.Лапки повели ее в лес.Там она нашла убежище.Потом ее нашли воители из патруля  в племени Ветра.Они  хотели убить ее,но доброе сердце и справедливость помешали им.Она приютили Искру в кустах и тайно навещали ее.Приносили ей добычу...Но однажды целительница заметила ее,но принесла в лагерь.Тогда Искру приняли и она ощутила,что такое семья,что никогда не ощущала с родителями-одиночками.
Связь с НамиМой форум
Можете через него мне писать
                                                  Много ошибок,исправь их.Сейчас я тебе на них укажу.Короткошерстная, чрезвычайно, страха,однажды,воители,родителями-одиночками.Вот исправь эти слова.На счет связи напиши поподробнее,просто форум ты сможешь забросить и все.Мы тебя и не найдем =) С уважением Небесная Звезда
Кхм.....просто кроме форума я мя ничего нет=(

Отредактировано Искра (2011-10-15 16:17:17)

0

2

Искра написал(а):

Однажды во время войны Искра потерялась.

Во время войны?!Какой ещё войны?Между одиночками и кем?

Искра написал(а):

Они  хотели убить ее,

На воинов племени Ветра это не похоже.

Искра написал(а):

Она приютили Искру в кустах и тайно навещали ее.

Зачем воинам ветра прятать в кустах котенка и навещать его?!Да ещё и чужого?!
На счет связи ладно.Исправишь или объяснишь все это я тебя приму.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно