Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предводительница племени Теней, Змеезвёздка, объявляет войну Грозовым котам, но их предводительница Небесная Звезда не хочет идти на битву, потому что в племени у неё есть сестра Чернолапа. Она пытается остановить войну, но у неё это не получается. Племя Ветра присоединяется к Сумрачным котам и хочет отомстить за то, что Грозовые воители якобы нарушали их границы. Объединённые племя Теней и племя Ветра говорят, что война начнется через 2 дня. Грозовое племя готовится, но понимает, что одним им не выстоять, и приходят в Речное племя, прося о помощи. Они соглашаются. Началась война. Война во время полнолуния, целители в панике! И вдруг случается не предвиденное! Звёздное племя очень сильно разгневалось на племена и послало на них наказание. Грозовое племя страдает от домашних котов, которые очень смелые. В реке Речного племени исчезает вся рыба и другие водные животные. На территории племени Ветра поселилась в норе лиса с детьми, они атакуют патрули. Племя Теней страдает от крыс, которые приходят с Гнили, и в итоге почти все племя заражено хворью. Такова Звездная кара для всех племен!!! Но суждено пророчество: Только четыре кота спасут племена от кары! Целители решают, что избранники должны быть из разных племён.

0

2

с сюжетом то что?

0

3

Мечта
У нас он уже есть его осталось только написать.

0

4

ну так что не пишем? без сюжета никак...

0

5

Сейчас всё будет!

0

6

Вот! Обсуждаем, дополняем, изменяем...

0

7

Небесная Звезда написал(а):

Грозовое племя страдает от домашних котов, которые очень смелые.

может. Грозовое племя страдает от домашних котов, которые вдруг осмелели?)
давайте избранные коты это ученики целителей?)

0

8

Мечта

Давайте) Тогда мой персонаж, которого я вскоре зарегистрирую будет избранником!

0

9

А почему ученики целителя? Вообще то лучшеб были бы воины, а не целители....

0

10

ну...я предложила просто...мне казалось это добавит присутствия ЗП

0

11

Метеор

Возможно...

0

12

Мечта
Эй!Я хочу быть избранницей!!!!

0

13

предводители избранные...эм...это как то...

хотя...можно типа предводители ушли и племена решили что скрывают еду друг от друга. начнутся нарушения территорий. а предводителям когда начнут нарушать территории будет становиться тяжелее идти. целители увидят это во сне, и тогда нарушения прекратятся и предводители спокойно дойдут до цели)

0

14

Мечта
Ну и что,не все же этим воителям для целителям!Можно пойти на компромисс!

0

15

Мечта написал(а):

хотя...можно типа предводители ушли и племена решили что скрывают еду друг от друга. начнутся нарушения территорий. а предводителям когда начнут нарушать территории будет становиться тяжелее идти. целители увидят это во сне, и тогда нарушения прекратятся и предводители спокойно дойдут до цели)

ты это прочитала? ><
я впринципе за)

0

16

Мечта
Я правда не чего не поняла что ты написала=) Ну так я избранница? Осталось найти ещё трех котов...это мы решим!Как тебе сам сюжет?

0

17

ну кароче. избранные коты - предводители всех племён. они ушли. глашатаи начали говорить своим племенам мол "мы голодаем а у остальных племён наверно есть еда, но они это скрывают. что бы когда мы ослабели, напасть на нас." Соответственно начинается битва. В это время, на пути предводителей появляются препятствия и они очень устают. Идти становиться почти не возможно. Целители видят это во сне и заставляют племена остановить войну. Тогда к предводителям возвращаются силы и они продолжают путь...

так ясно?)

0

18

Мечта

Я избранница? по идее да

0

19

Мечта
Когда все предводители избраны не интересно...надо и воителей набрать!

0

20

неее...тогда я против! где то предводитель а где то ученик. неее...

0

21

Небесная Звезда
хотят пойти все. И ты и Мечта и я. Но это еще не значит, что только ты будешь предводительницей в группе, и никто больше. Даже тут никакой демократии, кто круче тот и лучше(((

+1

22

Роса написал(а):

хотят пойти все. И ты и Мечта и я. Но это еще не значит, что только ты будешь предводительницей в группе, и никто больше. Даже тут никакой демократии, кто круче тот и лучше(((

+100500

0

23

Роса
Я?!Я не чего того не сказала Роса.Я просто сказала если будут ВСЕ предводители избранниками то не интересно!Можно 2 предводителей,ну не всех же!

0

24

Ладно, не кипятись. Я просто всегда говорю, что думаю, такой уж мой характер.

0

25

Народ, я нашла свою сестру!это ЧЕРНОЛАПА ИЗ ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ!Я ВПИСАЛА ЕЁ В СЮЖЕТЕ!

0

26

Гм, окончательный вариант сюжета?

0

27

Ветер
С начало отыграем это.

0

28

Ладно я отказываюсь от своего участия в спасении племён, хочу и другим дать шанс)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно