Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Границы » Граница Грозового и Речного племени


Граница Грозового и Речного племени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Мечта после долгого хождения по территории, пришла сюда. На замаскированный лагерь, она так и не наткнулась...Запахи незнакомых котов били в нос. Патрульные Речного племени, явно были тут недавно. Но Мечта мало что знала об этом.
Господи, меня никогда не найдут, потому что не ищут. Ну вот почему так всегда?!
Котёнок фыркнула. Она села и начала вылизывать шёрстку...

0

3

Территория Грозового племени. Небольшой ручей<<<-------------------------------
Блик прибежал к границе. Отсюда был слышен шум реки, но малыш пока не знал, что это. Сюда Грозового котёнка привёл запах его сестры. Да, он почти сразу увидел Мечту, вылизывавшую шёрстку. "Ага..." Злорадно подумал Блик. Он прижался к земле и прыгнул на сестричку, но не рассчитал и перелетел через неё. Блик сделал вид, будто ничего не произошло. Он встал, задрал хвостик, гордо выпятил грудку и подошёл к Мечте. - Пошли домой! - сказал котёнок и задрал голову.

0

4

Мечта готова была расплакаться от безвыходности как вдруг...прямо над ней пролетел... Блик! От неожиданности кошка завизжала как резанная но увидев брата она сразу успокоилась.
- ты что тут делаешь?! - сразу зашипела Мечта - В лагере не сидится?!
Пошли домой!
Ты думаешь я просто так вышла прогуляться?!
Мечта злилась на братика но тот так забавно выпятил грудь и задрал хвостик, что кошка рассмеялась и потёрлась носиком о шёрстку брата...

0

5

Искрохвост пришёл к границе поохотиться.Кот принюхался.Порывы ветра донесли до него запах белки.Кот принял охотничью стойку и пополз на запах дичи.Вскоре он увидел жирную белку,копошившуюся в корнях дерева.Белка так увлеклась своим орехом,что не заметила приближающейся опасности.Когда Искрохвост оказался около белки на расстоянии в кошачий хвост,он напружинил задние лапы и прыгнул.Белка беспомощно завертелась под его острыми когтями,но кот быстро прикончил её укусом в шею.Кот закопал пойманную белку около дерева и посмотрел вглубь территории речных котов.Он надеялся встретить на границе Вишню,но она не появилась.Кот снова принюхался и учуял запах полёвки.Он увидел маленькое животное и принял охотничью стойку.Искрохвост поймал полёвку,выкопал пойманную белку и понёс дичь в лагерь.

0

6

Искрохост сам не заметил как оказался на границе с Речным племенем.Он шёл с мыслью о своей сестре Небокрылой,которая осталась в старом лесу.Он вспомнил,как в детстве они играли с наставниками,как их вместе посветили в воители.Небокрылая было отличной сестрой,но она предпочла остаться в старом лесу.Вишня была очень похожа на его сестру,но внутри она была совсем другой.Вишня стойкая,неприступная.А Небокрылая была очень доверчивой.Может,из-за схожести по внешности но различным признакам души,он и полюбил Вишню.

0

7

Вишня прибежала на границу.Вдруг ей в нос ударил знакомый запах,запах Искрохвоста.Он,этот красивый кот ждал её на границе.Искрохвост по настоящему любил Вишню и она это знала.Вишня подбежала к нему  и нежно шепнула ему на ушко:
-Привет,любимый.Я пришла!
Она легла рядом и непонятно почему замурлыкала:
-Искрохвост я скучала.Я больше так не могу.Мама,Ястреб,я боюсь что они узнают нашу тайну.
Вишня подвинулась поближе к Искрохвосту и стала ждать ответа.

0

8

Кошка неслась как птица.Наконец то она нашла свою дочь.А она пулей вылетела из кустов и крикнула: Что здесь происходит?!Почему все не в лагере?! Небесная Звезда села и начала вылизывать свою растрепаную шерстку.Закончив она поймала несколько мышек и стала ждать ответа от всех кто присутствовал на границе.Предводительница очень волновалась за свою дочь.

0

9

Вишня наконец-то ты пришла на границу.Я уже стал волноваться за тебя.Искрохвост улыбнулся Вишне и промурлыкал:Ничего не бойся.Они не узнают.Искрохвост зажмурился и представил как его выгоняют из племени,но потом он забросил эту мысль ы дальние уголки своего сознания.Кот принюхался и почувствовал запах Небесной Звезды.Быстро на свою территорию.Кот подтолкнул Вишню на территорию Речного племени.Ничего не случилось,мы просто охотились и встретились на границе.Пробурчал Искрохвост на вопрос предводительницы.Он подобрал пойманную дичь и пошёл в лагерь.До встречи Вишня.Масленно сказал кот.

Отредактировано Искрохвост (2011-11-05 17:40:41)

0

10

_От Блика_
Блик увидел мать и кинулся к ней со всех лап. По правде говоря, он успел соскучиться по матери и жутко хотел, чтобы она пришла на границу.
- Видишь мама, я нашёл Мечту, а она идти в лагерь не хочет! - обиженно пропищал Блик и прижался к матери. "Сейчас я докажу Мечте, что я прав! А поможет мне в этом моя мама!" Храбро подумал котёнок и сел около матери, гордо вздёрнув носик.

0

11

-Вишня наконец-то ты пришла на границу.Я уже стал волноваться за тебя.
-Ты знаешь что я могу постоять за себя.Как...
Кошка не успела договорить как Искрохвост подтолкнул её на свою территорию:
-Искрохвост,что случилось?-нервно мяукнула Вишня.
-Ничего не случилось,мы просто охотились и встретились на границе.
О нет!Пришла Небесная звезда!Вот почему он отталкнул меня.
Вишня тихонько опустила голову вниз и прошептала:
-Пока!Я буду скучать и ждать.
И с мыслью о несчастной любви Вишня побрела в лагерь.

0

12

От Небесной звезды

Предводительница сразу подумала что здесь что то не ладное,да и пахло от кота речным племенем.Но времени на выяснение отношений не было и кошка подумала: Потом с ним поговорю.ПРедводительница подошла к сыну и лизнула его промеж ушек,затем она посмотрела на свою дочь и сказала: Пойдемте в лагерь НЕбесная Звезда поманила хвостом котят,зовя домой.Мечта наверно сильно обиделась....Терзала одна мысль предводительницу.

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Границы » Граница Грозового и Речного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно