Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Границы » Граница племени Теней и Грозового


Граница племени Теней и Грозового

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

Кот вышел из кустов.Он принюхался и учуял мышь.Сегодня мне везёт с охотой.Утром много наловил.Кот резко прыгнул в кусты и вышел с крупной мышкой в зубах.

0

3

Змеезвёздка пришла на границу и потянула носом. "Грозовое племя! Неудивительно, ведь я на границе!" Подумала она, почуяв вражеский запах. Ветер обдувал шерсть. Предводительница не знала, зачем она пришла сюда. Ей не с кем тут встречаться! Змеезвёздка села. Тут кусты на другой стороне границы зашевелились, и вышел кот с мышью в зубах. Змеезвёздка моментально вскочила и посмотрела на кота. "Охотник Грозового племени!" Подумала Сумрачная кошка и посмотрела в глаза коту. Безумец! Что он делает так близко к границе?
- Эй, Грозовой кот! Что ты здесь делаешь? - воскликнула предводительница и стала смотреть, что кот будет делать дальше.

0

4

офф:

Искрохвост написал(а):

Кот вышел из кустов.Он принюхался и учуял мышь.Сегодня мне везёт с охотой.Утром много наловил.Кот резко прыгнул в кусты и вышел с крупной мышкой в зубах.

у нас как бы посты минимум 4,5 строки!!!

0

5

Мечта

офф: он исправится, я прослежу)

0

6

Здравствуй Змеезвёздка.Как видишь я охочусь. Кот посмотрел на предводительницу,слегка улыбнулся и отошёл подальше от границы.После смерти своей подруги,Искрохвост не мог полюбить,как он не пытался.Но сейчас его сердце колыхнулось и стало биться быстрее.Ох,Змеегривка мне нравится?Нет,этого не может быть,ведь она из другого племени.Мысли бешено пролетали у кота в голове.

0

7

"Откуда он меня знает? А, конечно, он видел меня на Совете!" Догадалась предводительница и снова посмотрела в красивые глаза воителя. Кошка решила проверить свои догадки.
- А ты Искрохвост, воин Грозового племени? - уточнила кошка. Её голос немного потеплел. "А он ничего... Красивый..." Подумала кошка. Она впервые испугалась своих чувств. "Неужели он мне нравится? Он Грозовой воин, Змея! Забудь о нём!" В душе она всегда называла себя воинским именем. Но предводительница не могла. Не могла забыть этого воина, который стоит перед ней на другой стороне границы...

0

8

Да,ты права.Если ты боишься за свои территории,не волнуйся,я прилежный воитель и не буду пересекать границы.Кот усмехнулся,но за этой ухмылкой он пытался скрыть свои истинные чувства.Перестань Искрохвост,подумай о Слезе,ведь она не одобрит наши чувства.Кот вспомнил свою погибшую подругу,прошло много лун,но он не мог забыть её.

0

9

офф: четыре с половиной! научись писать красивые посты!

0

10

офф:Извиняюсь!Просто фантазии на большее не хватает)

0

11

офф: ну...описывай природу, свои чувства и мысли, как выглядит твой собеседник

0

12

- Я не боюсь. Ты на своей территории... - чуть улыбнулась предводительница. Она больше не сомневалась в своих чувствах. "Как я могу испытывать симпатию к вражескому воину? Хорошо это не закончится..." Змеезвёздка знала, чем кончаются подобные истории. Запретная любовь и тайные встречи никогда не приносили котам счастье. Змея снова посмотрела Искрохвосту прямо в глаза.

0

13

Ну и правильно.Меня не надо бояться.Кот не мог уже сдерживать свои чувства.Перед ним стояла прекрасная кошка и Искрохвост уже был готов прильнуть к её пушистому боку.Искрохвост,я не против,если ты построишь свою личную жизнь.Запомни я тебя всегда буду любить,с кем бы ты не был.В олове кота пронеслись слова его погибшей подруги.Слеза,ты здесь?Мысленно сказал Искрохвост и с надеждой стал ждать ответа.Я тебя люблю Искрохвост.Силуэт Слезы появился на дереве и растаял.Извини,я отвлёкся.Кот перевёл свой взгляд с ветки,на которой только что сидела Слеза,на Змеезвёздку.Как дела в племени?Кот пытался отвлечься от мрачных мыслей.

0

14

- Нормально, - слегка удивлённо произнесла кошка. "С какой стати он задаёт мне такие вопросы? Как будто мы друзья..." Удивилась кошка. Её действительно удивило, но она поспешно собралась. - Как дела у тебя в племени? - спокойно и даже, как показалось Змеезвёздке, ласково спросила она. "Я любила Ральфа, а он меня предал. И я не буду больше никому так доверять..." Решила кошка.

0

15

У нас всё хорошо.Ответил кот придя в себя.Ладно,я пойду в лагерь,меня наверное там уже ищут.Тем более мне ещё нужно охотиться.Искрохвост посмотрел на предводительницу и улыбнулся,потом он развернулся взял пойманную мышь и направился в глубь леса,подальше от границы.Но прежде ,чем скрыться в кустах, Искрохвост развернулся и посмотрел на кошку.До скорой встречи и пусть Звёздное Племя освещает путь твоему племени.Кот последний раз посмотрел на кошку и рванул в глубь леса.

0

16

- Тогда... До встречи... - попрощалась кошка. - Удачной охоты! И... Да хранит тебя Звёздное племя! - проговорила совсем неслышно предводительница. Она поняла, что Искрохвост действительно ей нравится. "Ну, Звёздное племя... Прости меня..." Подумала предводительница. Кошка опустила голову, повесила хвост и уныло поплелась в лагерь. Ну-ка, не грусти! - послышался ласковый шёпот за спиной. "Мама! Мамочка!" Догадалась кошка и стремительно обернулась. Прозрачный силуэт матери находился за её спиной. Змеезвёздка чувствовала её тёплое дыхание. Ей хотелось забыть обо всём и прижаться к матери, но она сдерживалась. Песочница не должна видеть гордую предводительницу в таком жалком виде. Я вечно с тобой.... Где бы ты ни была, я смотрю за тобой... И всё вижу... - ласковый шёпот, такой нежный, такой приятный, такой до боли знакомый... - Мама! Я так тебя люблю... - воскликнула Змеезвёздка, но призрачный силуэт растворился в воздухе. Сумрачная кошка вновь загрустила, а потом встряхнула головой, отбросив мысли об Искрохвосте, и пошла в лагерь.
--------------------------------->>Лагерь племени Теней

0

17

Искрохвост грустно брёл по своей территории.Он любил двух кошек из разных племён.А этого не позволяет воинский закон.Ох,я даже не воитель.Я не соблюдаю воинский закон.Кот грустно взглянул на территории племени Теней.Змеезвёздка хорошая кошка не смотря на то,что она старше меня.Но и Вишня тоже ничего.Кот разрывался от любви к этим кошкам.Я должен принять решение,и я его приму.Завтра я расскажу о своём решении Змеезвёздке и Вишне.Искрохвост развернулся и пошёл в лагерь.

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Границы » Граница племени Теней и Грозового


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно