Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

Камень вышел из палатки воинов гордо задрав голову.Он подошел к куче с едой и потянулся.Камень долго выбирал себе еду,  и наконец он решил.Он вытащил из кучи ещё теплую мышку.Её принесла маленькая ученица по имени Рыбка.Камень залез на теплую скалу и принялся расправляться с добычей. Был солнечный день не смотря на то что уже сезон Падающий Листьев.На поляне была привычная суета.Котята играли возле детской.Старейшины выбрались из палатки что бы погреться на солнышке.

0

3

*Вышел из палатки,и подошёл к Камню*
-Сегодня прекрасная погода,не так-ли?-спросил кот

0

4

Вишня пришла с границы.Её терзала боль.Лучше умереть чем жить так!-думала она.Вдруг до её ушей донёсся голос Ноя:
-Сегодня прекрасная погода,не так-ли?
Ной разговаривал с Камнем.Тот грелся на скале.Может и мне надо отдохнуть?Пожалуй прилягу и послушаю этих двоих.-решила Вишня.Она спокойно прилягла и закрыла глаза что бы успокоиться и послушать Ноя с Камнем.

0

5

Камень посмотрел на кота и улыбнулся. Да,сегодня чудесная погода не смотря на то что у же сезон Листопада.Но тут Камень вспомнил что ему нужно собрать патруль.Ной ты не мог бы пойти в патруль?!Серый кот посмотрел на оруженосцев и крикнул:Рыбка!Иди сюда!Красивая кошечка прибежала и в оба глаза стала смотреть на глашатая.Сегодня ты пойдешь в патруль!Рыбка лишь коротко кивнула и побежала к своим товарищам.

0

6

-Хорошо,вот только куда?-задумчиво спросил кот.

0

7

-Повести патруль-добавил кот

0

8

Как только Вишня услышала слово патруль то подорвалась к Камню и закричала ему в ухо:
-Возьмите меня с собой!
Поняв что это неприлично и она как дочь предводительницы обязана  вести себя вежливо и терпеливо мяукнула:
-Камень извини.Так можно с вами?И куда вы пойдёте?

0

9

-Возьмите меня с собой!
Поняв что это неприлично и она как дочь предводительницы обязана  вести себя вежливо и терпеливо мяукнула:
-Камень извини.Так можно с вами?И куда вы пойдёте?
Когда Ной услышал эти слова он подумал Она ведёт себя прилично...для дочери предводительницы...
-Камень,может можно взять Вишню с собой?-с надеждой спросил кот
Она...такая....красивая...-Ной разглядывал кошечку.

Отредактировано Noah_Ной (2011-11-08 20:08:15)

0

10

Вишня сгорала от нетерпения.Камень долго расссуждал,ведь Вишня очень молодая и неопытная воительница.Ной сказал:
-Камень,может можно взять Вишню с собой?
Она оглядела Ноя.Красивый серый кот сидел перед ней.Вишня подумала:А этот Ной симпотичный.Стоп,стоп,стоп...Я люблю Искрохвоста и он для меня единственный и неповторимый.
Сделав глазки как у кота из шрека она спросила:
-Камень.Прошу возьми меня.

0

11

Вишня сделав глазки как у кота из шрека она спросила:
-Камень.Прошу возьми меня.
Ной начал в душе злиться на глашатая,но внешне никто не мог догадаться что он зол на Камня Ну сколько вообще можно думать?

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно