Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Роса вошла в свою пещеру. В зубах у нее была охапка сухих дубовых листьев, которые она собрала только что. Положив их в самый сухой уголок своей палатки, кошка отправилась к куче с едой. Сильный ветер поднимал шерстку, было очень холодно. Да уж, скоро все начнем болеть... - подумала целительница выходя из пещеры.

0

3

Мечта выбежала из детской. Да - да выбежала, а не вышла. На неё это было совсем не похоже.
Пора начинать ходить по лагерю. Брат давно выучил положение палаток и имена котов племени наизусть, а я как сидела в детской, так и сижу. Пора попрощаться с четырьмя стенами Мечта. Скоро тебя посвятят и ты покинешь лагерь вместе с наставником...интересно кого мне дадут...
Кошка вдохнула прохладный воздух. В нос впились запахи лекарств из палатки целительницы.
Наверно Роса набрала новых лечебных трав...скоро начнутся болезни...
Мечту с детства манили запахи целебных трав. Пару раз в её призрачных мечтах появлялась мысль стать целительницей. Но исчезала она так же быстро как появлялась. Кошка направилась к Росе.

Отредактировано Мечта (2011-10-15 21:26:58)

0

4

Небесная Звезда зашла в пещеру целительницы не зря.Она должна была обсудит с Росой свой увиденный сон. Увидев Мечту предводительница удивилась, Мечта всегда казалась предводительнице тихим как мышка котенком.Не часто увидишь котенка в пещере целительницы.Небесная Звезда подошла к целительнице и в пол голоса сказала:Мне нужно с тобой поговорить...

0

5

Мечта прибавила шагу. Желание стать целительницей снова проснулось в ней. В этот момент рядом с ней прошла предводительница. Она была явно чем то обеспокоена.
Что случилось? Кто то умер? Погиб? На наших территориях кто то был? Бешеные мыши кинулись на глашатая...что за бред?!
Котёнок увидела удивлённых взгляд Небесной Звезды. Мечта фыркнула.
Я что из детской выйти не могу?!
-Мне нужно с тобой поговорить...
Ну конечно! Как только я раз за пять лун пошла к Росе надо обязательно её отвлечь!
Кошечка гордо развернулась и направилась на главную поляну

-----> Главная поляна

0

6

Здравствуй. - поздоровалась Роса с предводительницей.  О чем ты хочешь со мной поговорить? - спросила целительница провожая взглядом уходящего котенка. Присев и обвив хвостом лапки кошка начала слушать.

Отредактировано Роса (2011-10-15 22:33:05)

0

7

Офф: эм...предва пришла...)

0

8

Офф: отредактировала.

0

9

Мечта резко остановилась и посмотрела назад. Пещера была без присмотра, Роса была уверена что всё нормально, и была занята исключительно предвой. А запахи целебных трав так и манили. Так и шептали "разложи нас по полочкам, разберись в нас". Вообщем кошечка не выдержала и полетела внутрь.
Так нельзя Мечта! Это совершенно на тебя не похоже! Что тут интересного!? Отец хотел бы чти бы ты была воительницей а не мягкотелой целикой! однако кошечка с интересом разглядывала травы и листочки Какие то зелёные листья, алое и...ИИИ...ПЧХИ!...Дикий чеснок...

0

10

Офф: Кхм, мы вроде как рядом с пещерой.

0

11

Офф:  ну ты вся превратилась в слух Х)

0

12

Небесная Звезда дернула ушки в сторону котенка и быстро сказала: Вижу что ты занята, поговорим тогда позже.Мне пора бежать!Небесная Звезда быстро бежала и подбежав к Мечте схватила её за загривок и понесла на главную поляну.Она быстро опустила Мечту на землю и грозно сказала: Зачем ты залезла туда?!Но тут её грозный голос сменился в мурчанье и она начала яростно вылизывать шерстку котенка. Ты же знаешь что я за тебя беспокоюсь! Ты хочешь выбрать путь целительства раз так интересуешься травами?
------------Главная Поляна

0

13

Нет, я не занята. - Роса окликнула предводительницу, внезапно так быстро сорвавшуюся с места. Я тебя слушаю. - в ее голубых глазах сверкнуло недовольство, которое было обращено на Мечту. Нет, безусловно ей можно помогать целителю, но без присмотра...

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Пещера целительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно