Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

Метеор вышел на главную поляну из леса. Взял из кучу добычи полевку и сел возле палатки воинов. Сидит и ест полевку.

0

3

Метеор
офф:Метеор,пожалуйста проверяй свои посты!

0

4

Доел полевку. Сидит и смотри на пещеру целительницы-Может зайти проведать Росу? Может её еще нужна помощ?-встал и пошел в пещеру целительницы.

0

5

Небесная Звезда вышла на поляну,и улеглась под куст.Предводительница начала вылизывать свою серебристую шерстку.Закончив с этим делом она устремила свой взор на поляну кишевшую множества котов. Небесная Звезда посмотрела на вход в лагерь. Наконец то пришел патруль..

0

6

Листокрылка
Я тебя ещё не приняла!!!!!!!!ПРАВИЛА ЧИТАТЬ НАДО!!!!!!!И ПОСТЫ У НАС БОЛЬШЕ!

0

7

офф:Листокрылка
ЕЩЁ НЕМНОГО И БАН!!!
так какой размер постов решили?

0

8

---> пещера целики

Мечта полезла в глубь пещеры как за загривок её схватила мать и понесла на главную поляну. Аккуратно положив Мечту на землю предводительница грозно произнесла.
-Зачем ты залезла туда?!
Мечта только опустила глаза и тупо смотрела в землю.
Вечно со мной одни беды. А у братика всё хорошо. Наверно мне всегда придётся сидеть в пещере до посвящения. Вечно я куда то вляпываюсь.
Однако тон матери сменился. И Небесная Звезда стала вылизывать дочь.
-Ты же знаешь что я за тебя беспокоюсь! Ты хочешь выбрать путь целительства раз так интересуешься травами?
-Травы это действительно интересно и я... - тут мечта вспомнила как думала что отец хотел бы что бы она стала воительницей - папа наверно не хотел что бы я выбрала путь целительства... - тихо пробурчала Мечта...

0

9

Вылизав шерсть котёнка Небесная Звезда ласково сказала :Мечта, это твое право!Ты должна выбирать свой путь сама,тебе это не кто не запрещает! Прислушайся к сердцу,дочка.Что оно тебе говорит? Предводительница села и посмотрела на свою малую дочь. Ты можешь перебирать травы если хочешь,только не забудь спросить об этом Росу. Не волнуйся все будет хорошо, я верю что ты станешь очень великой!В голосе кошки звучала явная решимость.

0

10

Мама закончила вылизывать шерсть Мечты.
- Мечта, это твое право!Ты должна выбирать свой путь сама,тебе это не кто не запрещает! Прислушайся к сердцу,дочка.Что оно тебе говорит?
Прислушаться к сердцу?... - кошка закрыла глаза и вздохнула. Приятный запах трав щекотал её ноздри - Но стать целительницей, это навсегда забыть о тренировках с наставником...не учиться боевому искусству и не слышать слова посвящения...Да нееет...у ученицы целительницы наставник Роса, тюфяком я не стану да и в целители посвящают. Тем более я буду ближе к папе...  Битва наверно продолжалась бы бесконечно, но Мечта услышала голос матери и вздрогнула.
- Ты можешь перебирать травы если хочешь,только не забудь спросить об этом Росу. Не волнуйся все будет хорошо, я верю что ты станешь очень великой!
Мечта вздохнула и взглянула маме в глаза...
- Я хочу быть целительницей!

Отредактировано Мечта (2011-10-16 20:37:02)

0

11

Кошка тяжело вздохнула. Она хотела что бы её дочь стала воительницей,и потом уже и возглавляла её племя. А я надеялась... Боль сверкнула в глазах Небесной Звезды. Ты решила пойти против воли своего отца....что ж молодец....Небесная Звезда отвернулась от котенка и стала смотреть на суетившихся оруженосцев. Она выбрала свой путь Небесная Звезда, смирись...

0

12

Мечта испытывающе посмотрела на мать, она всегда надеялась на то что мама поймёт её, но в этот раз она увидела печаль в глазах матери. Предводительница лишь тяжело вздохнула...
Ты решила пойти против воли своего отца....что ж молодец.... Небесная Звезда отвернулась...
Как...как я могу быть целительницей если приношу одну боль?! Почему я не одиночка?! Зачем я вообще сказала это маме...?! Они с папой хотели... слёзы брызнули из глаз котёнка. Мечта понеслась в детскую.

--->Детская

0

13

Не нужно было ей такое говорить,я просто мышиголовая дура! Чувство вины сжало её сердце. Небесная Звезда потрясла головой что бы убрать все плохие мысли из головы. Прозрачная слеза упала на травинку. Предводительница подошла к Метеору и серьезно сказала: Организуй патрули, и отправь ко мне целительницу и побыстрей! Небесная Звезда побрела в свою пещеру,хвост волочился по земле. Ну почему все это должно случиться именно со мной!? Почему меня не кто не может поддержать? О,великое Звездное племя прости меня за все...
---------Пещера Предводительницы

0

14

--->Детская

Мечта тихо выбралась из детской и направилась к выходу пытаясь усмирить совесть и не думать о волнении матери, когда та заметит пропажу дочки.
Что не делается, всё к лучшему... однако в этот момент, Мечта увидела Свиндлера который крутился и вертелся у входа в пещеру предводительницы.
А он что там делает?! Патрули назначил Метеор...ладно сейчас не до этого! Мечта глубоко вздохнула и взглянула на выход. Оглядевшись она тихо направилась к миру, о котором ещё ничего не знала...

---> Большой платан

Отредактировано Мечта (2011-10-16 23:17:47)

0

15

----Начало Игры----
Блик сидел на поляне недалеко от детской. Его мать, Небесная Звезда, была в своей палатке. "Может поиграть с Мечтой?" Подумал будущий воин и осмотрелся, смешно шевеля маленькими ушками. Сестрёнки Блика нигде не было. "Интересно, где же она?!" Удивился палевый котёнок и встал. Ему показалось, что хвостик Мечты мелькнул возле выхода из лагеря. - Мечта? - тихо окликнул он. Кошечка не отзывалась. Так и есть! Ушла из лагеря! Но неужели её отпустили? "Надо пойти и посмотреть! Со мной ничего не случится, ведь я будущий воин Грозового племени!" Расхрабрился Блик и осмотрелся. На поляне было тихо. Малыш пошевелил ушами и подполз к выходу. Котёнок оглянулся. "Никого!" Сердце малыша отчаянно забилось. Он прыгнул в сторону выхода и побежал по листьям...
-------------------->>Лес

+1

16

Великая Легенда пришла на поляну и легла,растянувшись на солнышке. Кошка перевернулась на спинку и начала лапой ловить солнечного зайчика,который так и наровил попасть ей в глаза.
-Ах...как хорошо на солнышке...
Замурлыкала от удовольствия.

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно