Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Гл.Поляна---------
Небесная Звезда пришла и легла на свою подстилку. Она стала думать,как ей быть и что ей делать с непослушной дочкой. Небесная Звезда подвернула под себя лапки и обвила себя хвостом. Она смотрела куда то сквозь стену, она старалась думать о хорошем но это не получалось. Небесная Звезда не заметила как провалилась в сон, в сон где её ждал свой бывший возлюбленный.

0

3

Начало игры.
Мошенник не спеша подходил к пещере предводительницы. Он уже давно не понимал, что твориться у него в душе и не знал, правильно ли то, что происходит. Глубоко вздохнув он пригладил вздыбившуюся было шерсть и подошел ко входу. Изнутри чувствовался сильный запах Небесной Звезды, свидетельствовавший о том, что кошка только что вернулась к себе в пещеру. Недавно кот заметил странную симпатию к своей предводительнице, но долго гнал эти мысли прочь. В итоге Свиндлер плюнул на все принципы и доводы разума и стал заходить к Небесной Звезде пожалуй даже чаще, чем надо. Все это было тяжело, ведь была симпатия к еще одной кошке. Лапы гудели от усталости. Весь день Свиндлер охотился и с рассвета уже был на лапах, да еще и не ел со вчерашнего вечера. Из-за того, что в племени кот появился относительно недавно, Жулику приходилось выкладываться больше остальных, дабы доказать свою зародившуюся преданность. Подняв хвост трубой и глубоко втянув воздух в легкие, Свиндлер шагнул в пещеру.
-Небесная Звезда, можно войти?

0

4

Роса вошла в пещеру. Она хотела все же выслушать то, о чем расскажет предводительница. Но когда она вошла, сразу почувствовала запах Мошенника. Интересно, что ему тут понадобилось. - целительница все же вошла в пещеру. Здравствуйте. - поздоровалась она с котами. так о чем ты хотела со мной поговорить? - уже обращаясь к предводительнице сказала Роса.

Отредактировано Роса (2011-10-16 23:13:06)

0

5

Небесная Звезда быстро подняла голову и ответила: Да,можно. Она неохотно поднялась и лизнув свою лапку спросила: Что за дело у тебя ко мне?!Это очень срочно? Предводительница широко зевнула демонстрируя свои зубы. Какой он же красивый...что я говорю?!Что история с Когтем тебя не чему не научила, Небесная Звезда?!Даже перестань думать о нем!!!!Затем Небесная Звезда посмотрела на целительницу и прошептала Я увидела сон....и в нем было пророчество.. её зрачки сузились от ужаса, кошка снова вспомнила ту ужасную картину.Море крови,полнолуние.....война... Не волнуйся,я тебе попозже все расскажу. Ты не знаешь где сейчас Мечта?!Она не у тебя?

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Лагерь Племени » Пещера Предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно