Коты - Воители "Новые Испытания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Анкетирование » Анкета Великой Легенды


Анкета Великой Легенды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя| Цепь имен.
Небылица-Легендарная-Великая Легенда

2. Возраст | статус | племя:
20 лун.
Воительница.
Грозовое.

3. Описание роли. (внешность, характер, био)
Сиамская кошка,бежевого окраса с серой мордочкой,с серыми ушками,кончиком хвоста и носочками на лапках,тоже серого цвета. Шерсть короткая,не пушистая,морда слегка ввтянутая,глаза небесного цвета.

Озорная,игривая,любит котят,очень редко бывает в плохом настроении,однако разозлить её очень легко,но так же легко и успокоить.

13 лун жила у Двуногих,потом мои Двуногие затеяли переезд,я начала бегать по дому,мяукать,напоминая о себе,но они небрежно посадили меня в уголок,собрали вещи,сели в Чудовище на колёсах и уехали,забыв обо мне,как будто меня никогда и не было. Я была слишком хрупкая для того,чтобы идти жить в лес,но голод сделал своё,я перепрыгнула изгородь и пошла гулять по лесу в поисках мышки,которая сама захочет скользнуть мне в рот. Такой мышки не нашлось. По дороге я наткнулась на патруль Грозового племени,меня встретили очень агрессивно. Мне ничего не оставалась,как поведать им мою историю,потом,я узнала,что одна кошка из патруля,была предводительницей и предложила мне вступить в их племя. Я была растеряна,но понимала,что одной мне в лесу долго не протоянуть,я была вынуждена согласиться. В племени меня приняли очень агрессивно,меня не сразу полюбили,а большее время на меня смотрели с презрением. Но вскоре я стала частью племени,оказавшись хорошей охотницей и подружилась с хорошим котом,Метеором. Он очень добр характером и всегда выручит меня в плохую минуту.

Отредактировано Великая Легенда (2012-01-14 16:56:36)

0

2

Великая Легенда написал(а):

Озорная,игривая,любит котят,очень редко бывает в плохом настроении,однако разозлить её очень легко,но так же легко и успокоить.

Так... начнем. Поставите интервал между знаками препинания и словами. Это касается всей анкеты.

Великая Легенда написал(а):

протоянуть

Исправить

Великая Легенда написал(а):

ввтянутая

Тоже исправить

Великая Легенда написал(а):

была предводительницей и предложила мне вступить в их племя.

Почему же я вам предложила вступить в племя?! Как известно предводители не предлагают первым встречным вступить в племя.

0


Вы здесь » Коты - Воители "Новые Испытания" » Анкетирование » Анкета Великой Легенды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно